Aldo Damioli : Venezia New York  - Acquerello su cartone - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 322

Aldo Damioli ©
(Milano, 1952)

Venezia New York

Acquerello su cartone
cm. 35x50

Firmato in basso a sinistra.

€ 350,00 / 500,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta