Giulio Da Vicchio : Mattino  (1946)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 481

Giulio Da Vicchio ©
(Vicchio di Mugello, 1925 - Livorno, 2004)

Mattino

1946
Olio su tela
cm. 28x37

Firmato in basso a destra.

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta