Raimondo Cardelli : L'amore  - Olio su tela - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 360

Raimondo Cardelli ©
(Marsiglia, 1938 - Lucca, 2008)

L'amore

Olio su tela
cm. 40x50

Firmato in basso a destra.

Sul verso: etichetta dell'Artista con firma e descrizione.

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta