Cantini : Paesaggio toscano  - Olio su tela - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 448

Cantini

Paesaggio toscano

Olio su tela
cm. 50x70

Firmato in basso a sinistra.
Sul verso: etichetta con descrizione.

€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta