Remo Brindisi : Maternità  (Anni '70)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 316

Remo Brindisi ©

Maternità

Anni '70
Olio su tela
cm. 70x50

Firmato in basso a destra.

Sul verso: timbro "Galleria d'Arte Medea", Milano.

Altro timbro di provenienza.

Autentica dell'Archivio "Remo Brindisi - Catalogo Generale e Archivio delle Opere" a cura della Galleria Pace, Milano.
€ 1.000,00 / 1.300,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta