Renzo Biason : Vele  - Olio su faesite - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 490

Renzo Biason

Vele

Olio su faesite
cm. 10x15

Sul verso: firma e dedica a persona.

Timbro di provenienza.

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta