Vito Barraco : Natura morta  - Olio su faesite - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 447

Vito Barraco

Olio su faesite
cm. 60x70

Firmato in basso a destra.
Sul verso: etichetta "XXIX premio nazionale di pittura città di Lastra" con timbro dell'artista e descrizione.

€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta