Anonimo : Paesaggio  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 606

Olio su tavola
cm. 43x29
Sul verso: scritto di provenienza.
€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta