Acrilico su legno intarsiato
cm. 40x30
Firmato in basso al centro.
Sul verso: titolo descrizione ed etichetta dell'Artista.
Etichetta Gallerie d'arte Orler con descrizione.
Esposizione: "Scoletta dei Battioro", San Stae, Venezia, Pubblicato sul catalogo della mostra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.