Bitume e tecnica mista su tavola
cm. 43x45
Firmato in basso a destra e in alto al centro.
Certificato di provenienza "Galleria Alessandro Bagnai", Firenze, con descrizione.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.