Olio su tela
cm. 24,5x30
Firmato in basso a destra.
Sul verso: scritto di autenticità dell'Artista con firma datato 1981.
Autentica dell'Artista su foto con firma e timbro a secco "Gianni De Marco".
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Lucca.