Olio su tela
cm. 50x40
Etichetta "Galleria Pace", Milano.
Autentica dell'Archivio delle opere di "Roberto Crippa", a cura della Galleria Pace, Milano, con Rep. n° 1375.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.