Antonio Possenti : Sulla spiaggia  (1970)  - Olio su cartone telato - Asta Arte Moderna e Contemporanea	 - Fabiani Arte
Lotto N. 184

Antonio Possenti ©

Sulla spiaggia

Olio su cartone telato
cm. 30x40

Firmato in alto a destra.

Sul verso: etichetta "Galleria d'Arte Metastasio", Prato, con descrizione.

€ 900,00 / 1.200,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta