Edouard Pignon : Les rendez vous d'Antibes - aux deux pecheurs  (1982)  - Acquerello su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea	 - Fabiani Arte
Lotto N. 147

Edouard Pignon ©
(Marbes Les Mines, 1905 - 1993)

Les rendez vous d'Antibes - aux deux pecheurs

Acquerello su carta
cm. 38x46

Sul verso: titolo ed etichetta "Collection E. Pignon", con n° 2.D.

Provenienza:
Provenienza: Collezione E. Pignon.
€ 700,00 / 1.000,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta