Ugo Nespolo : Flashing  - Tecnica mista su HDF - Asta Arte Moderna e Contemporanea	 - Fabiani Arte
Lotto N. 56

Ugo Nespolo ©
(Mosso Santa Maria (Bi), 1941)

Flashing

Tecnica mista su HDF
cm. 20x20

Firmato in basso a destra.

Sul verso: timbro dell'Artista con firma e descrizione.

€ 900,00 / 1.200,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta