Mino Maccari : Personaggi  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea	 - Fabiani Arte
Lotto N. 178

Mino Maccari ©

Personaggi

Olio su tela
cm. 50x70

Firmato in basso a destra.

Sul verso: timbri "Galleria Consorti", Roma.

Autentica dell'Archivio delle opere di "Mino Maccari" a cura di Raymond John Charlton, su foto, con Archivio n° 5918.
Provenienza:
Provenienza: Galleria Augusto Consorti, Roma.
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta