Piero Dorazio : Felix orient  (1983)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea	 - Fabiani Arte
Lotto N. 33

Piero Dorazio ©

Felix orient

Olio su tela
cm. 90x65

Timbro "Studio Piero Dorazio", con n° 1463.

Autentica dell’Archivio "Piero Dorazio", Milano, su fotografia, n° 1983-002101-05C9.
Provenienza:
Provenienza: Edouard Simoens Gallery, Knokke.
€ 30.000,00 / 40.000,00
Stima
€ 25.000,00
Base d'asta