Cartesio Decio : Omaggio a Marinetti  - Olio e tecnica mista su carta intelata - Asta Arte Moderna e Contemporanea	 - Fabiani Arte
Lotto N. 208

Cartesio Decio
(1875 - 1953)

Omaggio a Marinetti

Olio e tecnica mista su carta intelata
cm. 14,7x12
Firmato in basso a destra.
Certificato "Galleria d'Arte La Civetta", Lido di Roma, Roma.
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta