Olio e tecnica mista su doppia tela di cm. 100x70 cada una
totale cm. 100x140
Sul verso: titolo ed etichetta con timbro "Edizioni d'Arte Roberto Severgnini".
Certificato di provenienza "Meeting Arte", Vercelli.
Provenienza:
Provenienza: Collezione privata, Milano.