Olio su trwla
cm. 50x60
Firmato in basso a destra.
Sul verso: firma e timbro dell'Artista con descrizione.
Timbro Studio d'Arte E5 , Verona.
Autentica dell'Artista su foto con codice A.4 n° 6-47-468 e timbro a secco dell'Artista