Tecnica mista su carta
cm. 29,5x23
La carta presenta lievi fioriture.
Autentica dell'Archivio "Pi Gallery", a cura di Falivene Giuseppe, con foto, descrizione e timbri a secco.
Provenienza:
Provenienza: Collezione "Vittorio Cintoli".