Taiti : Strada in campagna  - Olio su cartone - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 310

Taiti

Strada in campagna

Olio su cartone
Cm. 30 x 40
Firmato in basso a destra
€ 30,00 / 40,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta