Walter Piacesi : Mercato all'aperto  (2016)  - China ed acquerello su carta - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 235

Walter Piacesi ©
(Ascoli Piceno, 1929)

Mercato all'aperto

China ed acquerello su carta
cm. 18x24
Firmato in basso a destra.
Autentica dell'Artista su foto, con etichetta "Studio d'Arte Edizioni Ca' Spinello", con Rif. n° GHPPZ/03703.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta