Giovanni Omiccioli : Bosco con fascinaia  - Olio su tavola - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 209

Giovanni Omiccioli ©
(Roma, 1907 - Roma, 1975)

Bosco con fascinaia

Olio su tavola
cm. 38x52
Firmato in basso a destra.
Autentica dell'Archvio della "Scuola Romana" su foto, con timbri ed Archivio n° 0002/2022, in data 21/03/2022.
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta