Olio su tela
cm. 100x80
Firmato in basso a destra.
sul verso: firma e data.
Autentica dell'Archivio, su foto con Archivio n° 0064
Esposizione: "Il Mandala del Coronavirus, villa Bertelli, forte dei Marmu, 2021, pubblicato sul catalogo della Mostra a pag. 51.