Franco Goberti : Senza titolo  (1970)  - Litografia su carta - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 166

Franco Goberti ©
(1939)

Litografia su carta
cm. 68x48

Firma e data in basso a sinistra, tiratura in basso a destra.

La carta presenta fioriture.

es. 26/38.
€ 40,00 / 60,00
Stima
Offerta Libera