Enzo Faraoni : Fanciulla  - Tecnica mista su cartone - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 214

Enzo Faraoni ©
(S. Stefano Magra (Sp), 1920 - 2017)

Fanciulla

Tecnica mista su cartone
cm. 50x35
Firmato in basso a sinistra.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta